bet188金宝搏

2021年上半年bet188金宝搏MPA研究生答辩安排
发布时间:2021/04/28 10:34:39来源: 浏览次数:
分组 学生总数 答辩秘书 报到时间及地点 答辩时间地点 学 号 姓名
第一组 18人 庞子玥 2021年5月9日星期天14:30—17:00
学院332室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月10日
星期一8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院社保中心会议室
准备教室:
学院二楼报告厅(216)
2017281150108 吴梦思
2017281150151 陈慧东
2017281150159 白冰
2017281150198 王正名
2018281150148 余刚
2019281150238 邱凯翔
2019281150242 钟卓纯
2019281150228 罗雨欢
2019281150287 顾澄强
2017281150176 赵波
2018281150190 叶旋
2019281150144 徐晚霞
2017281150184 崔瑞婧
2017281150215 黄斌
2018281150111 刘少康
2018281150348 谢南京
2019281150110 李亚婷
2019281150229 陈晓琼
第二组 18人
冯柯铭
2021年5月9日星期天14:30—17:00
学院332室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月10日
星期一8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院332室
准备教室:
学院326室
2017281150098 姚玺
2017281150200 郭俊杰
2017281150269 李蜀丹
2018281150186 段宽
2019281150123 程雨萌
2017281150259 韩建雷
2018281150345 陈巧慧
2019281150108 梁帅
2017281150244 钱韬
2018281150308 李闹华
2019281150097 陈晓雨
2017281150286 黄思亮
2018281150332 汪丽霞
2017281150101 范旭
2018281150189 谢茹茜
2019281150166 蔡本哲
2019281150264 高超
2019281150268 鲁宗雨
第三组 18人
李中原
2021年5月9日星期天14:30—17:00
学院317室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月10日
星期一8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院317室
准备教室:
学院二楼报告厅
(216室)
2017281150124 侯翔文
2018281150383 田佳
2017281150138 邹晓宇
2017281150143 王玉祝
2017281150303 陈仕麒
2019281150111 肖诗宇
2019281150267 翟梓均
2019281150281 沈蔚
2018281150297 顾言薇
2019281150106 施佩
2019281150159 李晨汝
2019281150211 谢巍
2019281150243 黄丹瑜
2017281150186 李婷
2018281150175 李宁
2019281150103 李蓓
2019281150121 邱丽
2019281150193 童俊
第四组 18人
秦子宁
2021年5月10日星期一14:30—17:00
学院404室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月11日
星期二8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院332室
准备教室:
学院326室
2018281150370 宋雨
2019281150149 杨薇薇
2019281150215 蔡依彤
2017281150157 余成玲
2019281150099 李铭
2019281150155 杜丹阳
2019281150186 黄乐怡
2019281150249 曹莎莎
2019281150251 黄广薇
2017281150133 董方飞
2018281150288 李世伟
2019281150124 石凤蓉
2019281150248 李令
2019281150282 徐宝峰
2017281150174 方思婕
2017281150310 王涛
2019281150127 胡钦泉
2019281150269 张皖秋
第五组 17人 刘远雯 2021年5月10日星期一14:30—17:00
学院404室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月11日
星期二8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院二楼会议室(210)
准备教室:
学院
(218室)
2017281150229 张嘉星
2018281150112 王晓梅
2018281150204 王利峰
2019281150168 陈云
2018281150169 乔曼
2019281150115 曹思
2019281150117 童垚
2017281150135 雷晓露
2018281150364 吴琦
2018281150260 曾俊杰
2018281150346 刘惠君
2019281150107 郑婵娟
2019281150197 胡月
2019281150212 杨珺
2019281150223 肖丽虹
2019281150233 文雅
2019281150259 张挺
第六组 19人 李递 2021年5月11日星期二14:30—17:00
学院404室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月12日
星期三8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院332室
准备教室:
学院326室
2017281150171 谢成
2018281150262 王子龙
2019281150101 郑江荣
2019281150244 黄麟朝
2017281150177 王鑫
2018281150223 徐徳鹏
2018281150133 李思颖
2019281150109 杨黎妮
2019281150128 严文卓
2019281150284 原嘉颖
2017281150099 滕藤蓓
2018281150266 李晓鹏
2018281150354 童光达
2019281150203 甘忠琴
2019281150256 林子怡
2018281150372 周骁骋
2017281150160 叶昶
2018281150273 张熙
2019281150171 韩炼
第七组 18人 王冬雨 2021年5月11日星期二14:30—17:00
学院404室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月12日
星期三8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院二楼会议室(210)
准备教室:
学院
(218)
2016281150202 史政为
2017281150139 高杉
2017281150148 熊雯静
2017281150307 林舒衡
2019281150164 檀杰涛
2018281150233 王淋
2018281150259 叶佩
2016281150131 陈鹏
2017281150277 黄筱
2018281150205 徐炜栋
2019281150198 明亮
2019281150261 高茜
2017281150111 陈婷婷
2018281150333 何媛婷
2019281150142 付世昉
2019281150177 邹雅洁
2019281150222 钟翠媛
2017281150204 朱毅钧
第八组 19人 刘亚男 2021年5月12日星期三14:30—17:00
学院404室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月13日
星期四8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院332室
准备教室:
学院326室
2017281150192 张梦婕
2018281150270 程志
2018281150283 邹慧
2018281150375 邱艳
2019281150156 郑羽婵
2019281150157 朱卉昱
2019281150225 陈莲婷
2019281150273 孙廷昊
2017281150132 刘雄
2019281150130 陈诗灵
2016281150178 龙志骏
2019281150234 王亿哲
2017281150262 吴薇
2019281150276 薄旖晴
2019281150277 沈忠赟
2016281150181 金璐
2017281150180 王修锋
2018281150338 刘嘉嘉
2019281150165 宋颖
第九组 19人 梁健 2021年5月13日星期四14:30—17:00
学院404室(统一发放和填写相关材料,请务必准时,过时一律不侯;未按时领取和填写材料影响答辩的后果由本人承担)
2021年5月14日
星期五8:30开始.8:00准时到准备教室点名! 答辩教室:
学院332室
准备教室:
学院326室
2016281150125 王盛卉
2016281150186 钟艺华
2017281150235 邢文静
2018281150152 艾蜜
2019281150196 柯程成
2017281150233 张飞
2018281150219 张雄风
2019281150170 杜琴芸
2018281150373 方雨婷
2019281150120 李月明
2019281150293 钱思宇
2018281150353 万思琦
2019281150161 周玲慧
2018281150321 徐少刚
2018281150361 高靖扬
2019281150112 吴文静
2019281150260 肖悦
2019281150285 杨艳
2019281150290 王解语
备注: 1、各位同学按此答辩安排和2021年上答辩细则(/mpa/xzzx/或群共享)做好答辩准备;请务必遵守相关通知规定的时间. 2、严格按照答辩细则中的要求准备好所有要提交的材料(已经提交给MPA办公室的材料无需提交),相关签字可以到校答辩时找导师签字;所有答辩相关材料必须在答辩前准备和填写好. 3、所有要求粘贴的只能用胶水,一律不能用钉书钉. 4、成绩单由学校研究生院统一从系统打印. 5、每组学生的具体答辩顺序由答辩主席决定,统一服从答辩秘书的安排. 6、材料上所有粘贴的照片以及答辩提交的两张2寸照片必须是bet188金宝搏指定图像采集照片.

 

Copyright ?2011-2019 . All Rights Reserved.bet188金宝搏 地址:bet188金宝搏 鄂ICP备05003330 鄂公网安备42010602000219

bet188金宝搏-188金宝慱亚洲体育